Küsnacht / Degunda

Spiele

1. Runde in Küsnacht am Montag 22. Oktober 2018, 18:30 Uhr, Rink 2:
Küsnacht / Degunda : Dübendorf 2 / F. Attinger
2. Runde in Dübendorf am Montag 29. Oktober 2018, 21:00 Uhr, Rink 2:
Dübendorf 3 / Baumann : Küsnacht / Degunda
3. Runde in Wallisellen am Montag 5. November 2018, 21:00 Uhr, Rink 1:
Küsnacht / Degunda : Grasshopper / Albrecht
4. Runde in Wetzikon am Montag 12. November 2018, 18:30 Uhr, Rink 4:
Küsnacht / Degunda : Wetzikon / Hauser
5. Runde in Küsnacht am Montag 26. November 2018, 21:00 Uhr, Rink 3:
Limmattal 2 / Schnider : Küsnacht / Degunda
6. Runde in Dübendorf am Montag 3. Dezember 2018, 21:00 Uhr, Rink 4:
Küsnacht / Degunda : Zürich Crystal / Brügger
7. Runde in Wallisellen am Montag 10. Dezember 2018, 18:30 Uhr, Rink 1:
Limmattal 1 / Pescia : Küsnacht / Degunda
8. Runde in Wetzikon am Montag 17. Dezember 2018, 18:30 Uhr, Rink 1:
Wetzikon Abplanalp AG / Knobel : Küsnacht / Degunda
9. Runde in Küsnacht am Montag 7. Januar 2019, 21:00 Uhr, Rink 1:
Dübendorf 1 / W. Attinger : Küsnacht / Degunda
10. Runde in Dübendorf am Montag 21. Januar 2019, 18:30 Uhr, Rink 4:
Wallisellen 1 / Wüest : Küsnacht / Degunda
11. Runde in Wallisellen am Montag 28. Januar 2019, 21:00 Uhr, Rink 4:
Küsnacht / Degunda : Uitikon-Waldegg 2 / Greiner
12. Runde in Wetzikon am Montag 4. Februar 2019, 21:00 Uhr, Rink 2:
Küsnacht / Degunda : Wallisellen 2 / Flotron
13. Runde in Küsnacht am Montag 18. Februar 2019, 21:00 Uhr, Rink 2:
Stäfa / Zürrer : Küsnacht / Degunda
14. Runde in Dübendorf am Montag 25. Februar 2019, 18:30 Uhr, Rink 1:
Zürich / Haller : Küsnacht / Degunda
15. Runde in Wallisellen am Montag 4. März 2019, 18:30 Uhr, Rink 4:
Küsnacht / Degunda : Uitikon-Waldegg 1 / Moser

Klassierungen der letzten Jahren

 
 
 
 
 
 
 
Rang
 
 
 
 
 
 
 
 
Jahr
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
 
 
 
2013
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
 
 
2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
 
2015
 
 
 
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
 
 
2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
 
 
 
 
2017
 
 
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
2018