Wallisellen 2 / Schaller

Spiele

1. Runde in Dübendorf am Montag 16. Oktober 2017, 18:30 Uhr, Rink 2:
Wallisellen 1 / Wüest : Wallisellen 2 / Schaller
2. Runde in Wallisellen am Montag 23. Oktober 2017, 21:00 Uhr, Rink 1:
Wallisellen 2 / Schaller : Küsnacht / Degunda
3. Runde in Wetzikon am Montag 30. Oktober 2017, 21:00 Uhr, Rink 4:
Uitikon-Waldegg 1 / Greiner : Wallisellen 2 / Schaller
4. Runde in Küsnacht am Montag 6. November 2017, 18:30 Uhr, Rink 3:
Wetzikon / Hauser : Wallisellen 2 / Schaller
5. Runde in Dübendorf am Montag 27. November 2017, 21:00 Uhr, Rink 2:
Grasshopper / Albrecht : Wallisellen 2 / Schaller
6. Runde in Wallisellen am Montag 4. Dezember 2017, 18:30 Uhr, Rink 2:
Wallisellen 2 / Schaller : Zürich / Haller
7. Runde in Wetzikon am Montag 11. Dezember 2017, 21:00 Uhr, Rink 3:
Stäfa 2 / Knobel : Wallisellen 2 / Schaller
8. Runde in Küsnacht am Montag 18. Dezember 2017, 21:00 Uhr, Rink 1:
Wallisellen 2 / Schaller : Uitikon-Waldegg 2 / Moser
9. Runde in Dübendorf am Montag 8. Januar 2018, 18:30 Uhr, Rink 1:
bye / bye : Wallisellen 2 / Schaller
10. Runde in Wallisellen am Montag 22. Januar 2018, 18:30 Uhr, Rink 1:
Wallisellen 2 / Schaller : Dübendorf 2 / F. Attinger
11. Runde in Wetzikon am Montag 29. Januar 2018, 18:30 Uhr, Rink 3:
Wallisellen 2 / Schaller : Dübendorf 3 / Baumann
12. Runde in Küsnacht am Montag 5. Februar 2018, 18:30 Uhr, Rink 2:
Stäfa 1 / Zürrer : Wallisellen 2 / Schaller
13. Runde in Dübendorf am Montag 19. Februar 2018, 21:00 Uhr, Rink 4:
Wallisellen 2 / Schaller : Limmattal / Pescia
14. Runde in Wallisellen am Montag 26. Februar 2018, 21:00 Uhr, Rink 4:
Wallisellen 2 / Schaller : Dübendorf 1 / W. Attinger
15. Runde in Wetzikon am Montag 5. März 2018, 18:30 Uhr, Rink 2:
Zürich Crystal / Brügger : Wallisellen 2 / Schaller

Klassierungen der letzten Jahren

 
 
 
 
 
 
 
Rang
 
 
 
 
 
 
 
 
Jahr
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
 
 
2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
 
 
2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
 
2017